Поднебесная Империя

Объявление

Администрация:
Сейран
Темудан
Сейрю Ра


Модераторы:
идет набор





Наши партнеры:
Столкновение Миров- Ketektu Hitman Reborn RPGРекламный Дом RPG


Новости
внимание! Добавлен еще один народ в мир Поднебесной! Всем желающим ознакомиться в соответствующих темах!
Перед подачей анкеты ознакомьтесь с правилами, сюжетом ролевой!

О мире:
Администрация постаралась сделать так, чтобы вам был более-менее понятен мир, в котором вам придется играть, поэтому набросала немного приблизительных сведений о двух народах, столкнувшихся в противостоянии в этой войне. Чтобы ознакомиться с данной информацией, мы предлагаем вам заглянуть в темы Поднебесная Империя и Хаби. Если же возникнут какие-то вопросы – не стесняйтесь задать их администрации в специально отведенных темах! Немного о Богах сможете прочитать здесь


Реклама:
Реклама у нас взаимная. Регистрироваться не надо!
Ник: Реклама
Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поднебесная Империя » Знатные районы » Постоялый двор "Зеленый дракон"


Постоялый двор "Зеленый дракон"

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Пожалуй, лучшее заведение подобного рода в столице Империи, снять один из уютных номеров на втором этаже по карману только весьма состоятельному купцу или вельможе. Заведение вполне соответствует понятию "роскошь" - шикарная мебель, отличная кухня... да и другой товар в таверне не уступает подаваемым блюдам: из-за занавески в дальнем конце зала то и дело выглядывает смазливое личико и кто-нибудь из посетителей, отставив кружку, спешит на призывный смех. Пожалуй сие заведение - самое шумное место в кварталах знати.

0

2

<<<<Таверна "Медная монетка"

Фейте шел на несколько шагов впереди. После того, как его фактически оскорбили, хотелось вообще развернуться и уйти. Но собственно номер на постоялом дворе был снят еще на несколько месяцев вперед, так почему бы не дать хоть кому-то им воспользоваться по назначению, то есть для сна. А то сам дух или совсем не бывал в своем временном жилище, или бывал крайне редко.
Подходя к строению, юноша остановился, дожидаясь пока незнакомец с ним поравняется.
- За ночлег не надо платить. Эта комната давно проплачена. И не шлюха. -С он высказался очень грубо, что крайне не шло столь милому образу, но зато по существу. - Богатства, порой, имеют свойство скапливаться. - а вот каким образом он его сумел скапливать - это уже никого не касалось. Но и мальчиком вольного поведения, он никому не позволит себя называть.
Отворив дверь уже в свой номер, он даже не окинул взглядом духа.
- Располагайся, отдыхай.
Сам же он вышел на небольшую террасу с который открывался великолепный вид и уселся на прохладный каменный пол, рассматривая небо, улицы.

0

3

Лунтан тихо и молча шел за парнем, не произнося ни слова и не отвлекаясь от дороги. Он запоминал каждый шаг и каждый поворот.  Судя по всему Лунтан сильно задел молодого духа. Мужчина не любил кого-то обижать ни за что. Но с другой стороны, Лунтан не сказал ничего особенного. из головы.
Дойдя до постоялого двора. молодой человек открыл дверь и впустил его в комнату, сам выйдя. Лунтан скинул плащ и кое-какую амуницию, положил сумку на пол, туда же положил меч.

-Извини, если обидел. Я не хотел...

Лунтан вышел к парню, стоя недалеко от него, хмуро смотря на него.

-Просто я еще не видел подобного воплощения духов стихий. Тем более с таким поведением. Если тебе неприятно, я могу уйти и снять другую комнату.

В комнате уже что-то происходило. падала посуда и кажется что-то горело.

0

4

Дух лишь пожал плечами на извинение. Ему было крайне все равно хотели его обидеть или нет. В общем-то его это и не обидело особо, лишь зацепило. А как иначе. Чувство собственного достоинства у одного юноши было очень хорошо развито.
"Вот было бы забавно окажись он меня не так уж и намного старше. Думаю его бы это искренни удивило. Похоже, что он вообще не обладает проницательностью. Интересно весь огонь такой или это единственное такое исключение..?"
- Мне все равно. - Фейте встал с пола - Отдыхай. Ты ведь за этим искал комнату. - "А мои ощущения и чувства пусть останутся при мне. Это больше никого не касается."
Юноша помедлил, но все же удалился обратно в комнату. Он расположился, по обыкновению, в любимом кресле не обращая ни на что внимание. В этом кресле он проводил свои бессонные ночи. А запах горелого все-таки до него донесся... Не поднимая глаз, он воду из кувшина направил на источник огня.
Только проблем с хозяином постоялого двора мне сейчас не хватало...

0

5

лунтан пожал плечами на реакцию молодого человека.

Плевать. так плевать. Сколько тебе лет? Что-то больно ты странный для духа... Хотя быть может это из-за стихии...

Дух никогда не общался с водой. Видимо из-за противоречивых стихий и сейчас их общение не складывалось. Но Лунтану было все равно. Ему нужно было лишь переночевать и отдохнуть, а на мальчика ему было плевать. Да, помощник бы ему не помешал, но не такой как этот малец. Слишком уж он был загадочный...
Лунтан вошел обратно в комнату. слегка пнув сумку. Там что-то зашипело. но замолкло. Мужчина лег спать, прикрыв рукой глаза и расслабляясь, как услышал шипение, словно что-то тушили. Ему понадобилось пара секунд что бы понять что это и что делать.

Ты с ума сошел?!

Лунтан вскочив, подбегая к сумке и вытаскивая из нее все содержимое. Вода была самым сильным врагом того. что так противненько шипело и извергало огонь. Скинув все содержимое со стола, мужчина стал выкладывать все из сумки. Туда же лег кусок мяса из таверны и два весьма странных существа. Точнее это были разбитые яийца размером со страусиные. Но из них выглядывали дивые существа и из рещин доносились вспышки огня.

Ты мог погубить годы моего труда!!

Шипел Лунтан, оукрывая яйца собственным плащем и поглаживая ладонями не замечая вспышки огня.

Отредактировано Лунтан (2009-12-16 16:23:00)

0

6

- Прошу заметить, что это ты явно сошел с ума, если не удосужился их хоть как-то изолировать ЭТО. -дух сидел, прикрыв глаза. - Ты понимаешь. Мне еще тут долго жить. А как бы объяснять... Я не хочу улыбаться мило и соблазнительно этому мерзкому старикану, - он имел в виду хозяина постоялого двора, - что бы он не задавал потом лишних вопросов. Будь добр уважать порядок и чистоту.
Фейте говорил ровным и спокойным голосом, будто бы он говорил о погоде или о чем-то еще отстраненным, а не о раздражении. Мысленно пожелав всего хорошего феям любимым, милое создание сотворило тучку и в течении нескольких минут она лилась над головой незнакомца.
- Имя. Ты мне до сих пор не назвал свое имя.
Водный мальчик встал. Накидка, что до сих пор находилась на нем, плавно упала на пол. Одежда же под ним оказалась очень легкой и короткой, словно была соткана не из шелка, а из крыльев бабочки или лепестков цветов. Юноша зашел за перегородку, где стояло некое подобие деревянной ванны а рядом чан на углях, что все время поддерживались в горячем состоянии. По этому Фей без труда набрал себе воду и с удовольствием, раздевшись, погрузился в нее. Действительно. А с какой радости, он должен лишать себя удовольствия.

0

7

Ничего не ответив на слова этого наглеца, Лунтан смотрел на то как два дракона вылуплялись из своих яиц.

-Можно подумать, ты перед ним в чадре ходишь... Да на тебя только женщина не посмотрит без сексуальной мысли...

Вскипев от обрушившегося на него ливня, дух с угрозой посмотрел на мальчишку. сначала мечтая спалить все волосы на его теле, но затем решил действовать наглее. Когда молодой дух скрылся за ширмой в ванне, Лунтан широко усмехнулся с удовольствием подогревая воду пока та не закипела. Угли накалялись и почти плавили дерево.

-Меня зовут Лунтан. Дух огня, как ты уже понял. Пока я не нашел еще кого-то поэтому могу пока судить. что я единственный хранитель огня...

Лунтан достал из осколков яиц двух драконов и кинув им кусок мяса, взятого из таверны. положив в горящий камин.

0

8

Фейте лишь поморщился, вспоминая какими взглядами провожали его дамы постарше во дворце. Ну да. Только дамы...
- Мне то, что что так на меня смотрят. Мне противны обычно эти взгляды.
Собственно наверное в этот момент водный юноша и перестал играть, играть ту странную роль, что выбрал для себя в таверне. На горячую воду ему было все равно. А вот то, что в железном чане вода фактически выкипала. Сам будет убирать потом лужи воды!
- Наверное мне следует тебя огорчить. Я встречал представителей твоей стихии.
Хорошо, что их разделяла ширма. Потому что на лице Фейте были видны те эмоции, что не позволительно было видеть никому. Меланхоличная чуть грустная улыбка, романтичный взгляд, а общий вид - будто бы он был маленьким котенком, которого когда-то кто-то забыл на улице. Слезинка прозрачная, словно горный хрусталь, скользнула по щеке. Но он быстро отмахнулся от этих ощущений.
- Там есть вяленое мясо. Если оно конечно подходит  твоему выводку.

0

9

-Неужели Кай растаял?

Лунтан усмехнулся. вспомнив сказку о Снежной королеве. услышав от мальчишки хоть что-то встречное кроме колкостей.

-Им пока хватит.

Не стесняясь ничего, мужчина зашел за ширму, оперевшись локтем о деревянную раму. Он искал свой народ несколько столетий по всему миру, по всем частям света. Он находил всех, но духи огня будто бежали от него.

-Где ты их видел? Мне необходимо их найти!

В глазах духа была лишь серьезность. Он не заметил ни вида юноши. ни его поведения. Ему было важно лишь найти их.

-Когда это было? Скажи мне!

Лунтан сел на табурет, который с его ростом был просто смешон. Он посмотрел на мальчика. взяв его за руку. Не угрожающе. а словно по-дружески, стараясь наладить контакт.

0

10

- Я не знаю, где он сейчас. И врядли узнаю. Прости, но я в этом тебе помочь не могу.

Если бы не та боль, что осталось после огня, Фейте ни в коем случае бы не поверил, что это вообще все в реальности было. Пятьдесят лет сказки, прекрасной хоть и такой короткой.
В отличии от тех прикосновений, что были в таверне... сейчас водный мальчик отпрянул и забился в угол, глядя ярко-ярко голубыми глазами перед собой.

- Огонь. Он не уловим. - юноша говорил медленно, но он прекрасно знал и понимал о чем он говорил. - Он редко когда пересекается со своими родичами. Впрочем, как и все стихии. Это бывает опасно. А если это огонь, так тем более.

0

11

Лунтан не совсем понял произошедшее. Общение с богинями давало о себе знать и дух уловил во взгляде малого мальчика нечто странное... Чувства быть может.

Ты любил его? Как это парадоксально... Вода и огонь...  Но не мне судить...

Как только мысль пронеслась в голове Лунтана мальчик отпрянул от него. вырвавшись из его рук. Мужчина непонимающе посмотрел на него. Он видимо чего-то боялся...

В том то и дело... Мне нужно собрать всех из моей стихии... Драконов. богинь. волшебниц, духов... Мне нужны все...

Лунтан сел на пол. оперевшись спиной о ванну.

Я задумал нечто такое, что не могу сделать в одиночку. Мне нужна помощь всех. Люди поймут насколько опасно играть с огнем... Как опасно дразнить его и как ужасно совершать преступления от его имени...

Лунтан смотрел в одну точку, подперев лоб рукой. Второй рукой мужчина водил по углам, словно простой человек по песку. выресовывая какие-то уоры.

0

12

Так вот в чем дело. Люди.. Люди всегда играли со всем. Такова их природа. Неужели тебе этого богини никогда не рассказывали. Нет? Хмм.. Тогда ты многое потерял. Если будешь хорошенько себя вести и не сбежишь раньше времени - я устрою тебе курс лекций.

Фейте не любил людей. Но и не считал нужным их вот так кардинально наказывать. Ловко став на четвереньки в ванной, он смотрел совсем впритык в глаза огня, так что они чувствовали дыхание друг друга, тепло, что источали их тела, особенно тело Лунтана.

- Я тебе по секрету скажу. Ты только никому... - он говорил шепотом, словно мальчишка что собирася другому мальчишке рассказать какую-то "страшную военную тайну". - Эффективнее и мощнее наказывать людей, сплотив четыре стихии вместе

Мальчишка тихо и надрывисто рассмеялся. Он тихо вздохнул и позволил своему телу погрузится в воду, полностью. Как же было приятно в воде. Это заставляло расслабится и забытся. Жаль, что плохое помнится лучше хорошего.

0

13

лунтан повернулся в сторону мальчик. Он не был согласен с его мнением.

Ты не прав. Это просто убьет людей. Быстро и разом, а это слишком просто... И потом мне нужны лишь один определенный вид людей... Те, что поклоняются огню и от его имени вершат сильнейшие злодеяния...

Он посмотрел на молодого человека. не скрывая и проскальзывая взглядом по его телу. Для мужчины это не было чем-то странным, он просто не думал о каких-либо вариантах рассмотрения тела мужчины или женщины кроме как эстетического лицезрения.
Лунтан вздохнул и встав, стянул верх свей амуниции, бросив на пол. Туда же полетела черная сорочка и бинты, скрывающие локти и суставы. Собрав волосы в хвост. мужчина загреб в ладонь воду из ваны и промокнул лицо, уходя в комнату.

Я спать...

Произнес он, смотря на камин и урчащих в нем двух мелких ящериц.

Эх. ребятки. совсем скоро вы станете грозой всего мира... Всего лишь через пару сотню лет...

Лунтан тяжело вздохнул и свяв сапоги, лег на кровать, раслабляясь и отправляясь ко сну.

0

14

Фейте было все равно. Он лишь пожал плечами. Лишь людей, что поклоняются огню, так только их. Впрочем, ему все равно этого было не понять. Наверное... Как всегда все зависело от позиции, что занимал той или иной дух. Он не слышал слов огня, а когда он наконец-то поднялся из воды. Лишь горстка одежды говорила о том, что тут был Лунтан.
Беззвучно он заглянул за ширму, укутываясь в большое полотнище, не желая вытираться. Дух уже спал. Фейте, словно заботливая хозяйка дома (впрочем, от истины это не далеко отходило), тихо подобрал с пола одежду и разложил ее в пустом кресле.
Ты странный. Тебя не интересует секс, тебя не интересуют развлечения. Ты фанатик. Нельзя быть таким. Это погубит тебя в конечном итоге.
Отбросив влажную материю в сторону, юноша забрался на кровать, рядом с мужчиной, и преспокойно заснул. Ведь он теперь точно знал, что ему ничего не грозит. Ну а если что... воды в комнате было предостаточно.

0

15

Лунтан уже было опустился в сновидения, как почувствовал, что рядом прислонилось к нему нечто легкое и прохладное. Ему ненужно было открывать глаз, что бы понять, что это было. Но мужчина все же приоткрыл глаза, словно, что бы убедиться в этом. Этот белокурый малыш, лежал рядом, засыпая и дыша все ровнее. Никого кроме богинь никогда не было рядом с Лунтаном так близко. Он привык к их цветочному запаху и мягким рукам. обнимающих его. Он привык к мягким перинам в их спальнях, когда они создавали бренное тело духа огня. Сейчас все было как-то иначе... Рядом лежало прохладное существо. Толи мужчина. толи женщина. Светлые ресницы слегка подрагивали во сне. Невесомая ладонь во сне упала на его плечо. От паренька шел аромат чего-то невероятно свежего. Словно горного родника. Лунтан понял, что сон ушел от него на пол ночи точно. Он лежал и молча смотрел на спящего мальчика. Молодой дух был столь необычен, что Лунтан не мог насмотреться на него. Выглядели они весьма комично высоки и мощный Лунтан, смуглый и грозный и хрупкий Фейте.
Лунтан вспомнил таверну и вспомнил столь наглый поступок мальчишки. как поцелуй. Его прохладные, слегка влажные губы были словно глоток воды. Лунтан не мог забыть этого ощущения. Оно было будто магнит. Никогда с ним не было ничего подобного. словно молодой дух нашел больное место духа огня, через которое можно лишь одним мягким прикосновением поразить в самую душу.
Не в силах больше бороться с собой, мужчина развернулся на бок и осторожно коснулся губами его губ, желая вновб почувствовать его вкус.

0

16

Фейте спал. Ему ничего не снилось и ничто его не тревожило. Рядом было тепло, а значит кутаться в покрывало не надо. Как ни странно, но ночи в Поднебесной отличались изрядной свежестью. Юноша по привычке прижался к этому самому теплу и даже, хоть и случайно, но он стремился обнять его. Просто потому что хотелось быть с кем-то рядом. Не одному ночью. Вот так просто. Проснулся он от того, что почувствовал на себе взгляд. Но он не спешил открывать глаза и сдавать свои позиции. Ему было крайне любопытно, как далеко может это зайти или как долго это молчаливое разглядывание будет продолжаться. Он даже мило поворочался в псевдо-сне, будто бы от чего-то пытаясь отмахнутся. И тут он почувствовал прикосновения сухих горячих, словно пески пустыни, губ духа. Первым желанием было продолжить притворятся спящим. Но с другой стороны. Они так близко, такие разные вода и огонь. А контраст, по мнению Фейте, всегда выглядел соблазнительно.

- Я всегда подозревал, что духи огня извращенцы. - Фей сказал это в легкой и непринужденной форме, ни в коем случае не желая обидеть Лунтана. - Забавная привычка, целовать спящих созданий.

Он говорил, а его губы касались губ огня. А когда смолк. Мальчишка оставил мягкий поцелуй на его губах. Мягкий и ни с чем не сравнимый. Казалось, что поцелуй длился целую вечность, каждое прикосновение вносило новый оттенок ощущений и эмоций. острый, на слова, язычок проскользнул меж губ Лунтана, что бы встретится с его языком в дивном танце страсти, танце что испокон веков был знаком тем кто жаждал страсти.

0

17

Нельзя сказать, ожидал ли подобной реакции Лунтан или нет, ему было в диковинку подобное. Раньше его отношения были не на сексуальном уровне, а на ином, ментальном, более высшем просто потому, что у него не было физической оболочки. А за несколько веков, он даже и не думал о подобном. Лунтан почувствовал. что ему становилось тяжело держать себя в руках. Внутри просыпалось какое-то животное, требующее каких-то иных действий. Мужчина не мог позволить себе подобного. Богини с самого начала наказали ему вести себя лишь как человек или дух и не опускаться до поведения животных.
Услышав слова мальчика, Лунтан чуть усмехнулся. Он был прав, считая. что неспроста заметил что-то в глазах Фейте когда речь зашла о другом духе огня.

Это твой бич, маленький дух?

Просто я никогда не видел столь противоположного себе создания. Юмор  и фантазия богинь неисчерпаемы...

Лунтан усмехнулся. слегка обнимая талию мальчка ладонью. Прохладная слегка влажная кожа была будто глотки воды в жаркий день. Лунтан не мог оторвать глаз от молодого духа, отвечая осторожно на его поцелуи и сдерживая зверя внутри себя. Но в итоге он понял. что больше не сможет. Нехотя оторвавшись отм альчика, мужчина посмотрел черными как смоль глазами.

Пора спать... Мне рано утром необходимо в дорогу...

Мужчина не без сожаления лег рядом с мальчиком на живот, складывая руки и кладя на них голову по привычке, проваливаясь в сон.

0

18

- Все мы разные. Это они уже.. по образу и подобию создавались. А мы несем в себе суть стихий.

Он тихо шептал. Наслаждаясь самыми обыкновенными прикосновениями к себе. Просто это так отличалось от того, чем обычно занимался Фейте. Обычно секс сводился к тому, что это были звериные инстинкты, что просто должны были вымотать его, заглушить боль, память. Сейчас не было такого желания. Хотелось насладится каждым мгновением, каждым вдохом и выдохом его. Но..

- Спать пора, так пора. - спокойно и безразлично ответил.

Пальчики скользнули по телу огня. По моему у твоего тела немного другое мнение. А пока Фейте удовлетворял себя эстетически., в смысле любовался телом духа, тот взял и перевернулся на живот. Пальчики уверенно гладили бедро мужчины, стремясь пробраться к паху, но активны действий все же не выказывая пока что.

- А вот у твоего тела кажется немного другое мнение на сон. Но ты абсолютно прав. Надо спать.

Хитро улыбнувшись одними глазами, юноша свернулся клубочком и прижался попкой к его бедру. Чуть поерзав он попытался заснуть. Но сон явно не собирался к нему приходить. Он лежал и смотрел на тени, что отбрасывал камин и тихонько дышал, стараясь не думать ни о чем, особенно о том, как продолжить хочется то, что они только что начали.

0

19

Лунтан провалился в сон, чувствуя сквозь клубы мягкой эйфории прикосновения духа. Его аромат доносился даже сквозь сон до мужчины, притягивая его к себе и заставляя быть ближе. Лунтан не заметил как во время сна, обнял мальчика, прижимая его к себе и утыкаясь лицом в его светлые мягкие волосы. Губы мужчины сами касались основания шеи молодого духа. Он не слышал ничего, для него все было словно в тумане, лишь сон, тонкий, легкий. освежающий будто дождь.
Лунтан спал без снов. Духи вообще их не видят. чувство времени само подсказало мужчине когда нужно проснутся. Приоткрыв глаза, мужчина увидел лишь лицо Фейте. Мирно спящий дух воды был как никогда прекрасен в этот момент. Чуть улыбнувшись. Лунтан взял с края кровати свой плащ и укрыл им мальчика, вставая и потягиваясь, наспех поправив волосы, он быстро умылся и натянув сапоги и сорочку, осторожно подтолкнул духа.

-Мне нужно уходить. Ты вчера что-то говорил о том. что хочешь со мной... Если не передумал, то собирайся.

Лунтан машинально оценил вес мальчика и подумал, что такого детеныша. он может если придется и нести. но из природной огненной вредности делать этого не будет...

0

20

Дух всю ночь прислушивался к дыханию огня,  тому что творилось в комнате. Он не спал. Не то, что бы он боялся очередного кошмара или еще чего-то в этом роде. Просто сон не шел. Хотелось просто насладится чужим теплом, странными и такими приятными прикосновениями. Но все же он заснул. Фейте провалился в глубокий сон без кошмаров. А когда проснулся, то огня рядом не было. Точнее он был, но не в кровати... А уже одетый и какой-то совсем не милый.

- Я... - он осекся. Слова где-то там застряли, в горле. - Хорошо.

Он живо умылся и привел себя в порядок. Куда сложнее было с выбором самого необходимого с собой, да и с выбором одежды. В конечном итоге Юноша одел на себя сапоги, тунику и накидку с капюшоном, что закрывала его с головы до пят. Котомка через плечо.

- Ну и куда мы путь держать будем?

0

21

унтан быстро оделся. закрепляя всю амуницию о военные доспехи. Весьма необычные для местности, они несли в себе все века и все страны. что переживал Лунтан. Приведя себя окончательно в порядок. мужчина достал из камина двух драконов, кладя их в сумку и вешая на плечо. Меч был закреплен на поясе, а все остальное оружие спрятано в одежде и обуви. Черный монашеский плащ скрывал всю форму и лицо мужчины. Посмотрев на мальчика, Лунтан чуть удивился.

Ты не думаешь, что это больно вольный наряд для похода?

Он тихо произнес то, беря сумку и смотря по сторонам. ничего не забыл. Он не знал, зачем берет этого мальчика с собой. Просто как-то вот так просто расстаться с ним не хотелось...

Для начала стоило бы поесть... А потом решим.

На улице было еще темно. Минут через тридцать будет рассвет.

---Таверна

0

22

- Мне кажется, подобное, тебя не должно волновать. Мне виднее все же, как удобнее путешествовать.

Фейте еще раз критично оглядел себя. Однозначно так было куда удобнее, ему лично, путешествовать. Ведь легко и удобно. А... а если будет холодно. Да впрочем, это никогда не доставляло проблем, его организм был схож с хладнокровными созданиями.

Забавно. Зачем ты берешь меня с собой? Ты ведь не веришь в мою силу. Кто я для тебя? Красивая статуэтка или брелок которым можно другим похвастаться? Или это только для собственного эстетического удовольствия? Огонь... Каким ты был, таким ты и остался. Похоже, что все же у вас огненных духов есть общие черты.... Богини, вы такие суки иногда бываете.

Фейте тихо вздохнул. Что поделать. Наступать на грабли, так наступать. И он пошел следом за Лунтаном прочь с постоялого двора.

>>>>Таверна

0

23

<<<<Улицы

Люди многое могут подумать. Боюсь, что скажи я тебе вслух их мысли. Ты был бы немного шокирован, огонь. Так что я поберегу твою хрупкую детскую психику.
Хозяин постоялого двора, что сидел в холле, очень удивленно посмотрел на парочку, точнее на Фейте. Водный юноша никого и никогда не приводил дважды, а сейчас. Собственно этим он озадачил очень хозяина. Еще он его озадачил тем, что возвращался в свою комнату так рано, точнее так рано встал, чтобы потом вернутся.
Когда они наконец-то остались наедине, Фейте отпустил руку духа. Он внимательно смотрел в темные, словно пучины океана, глаза Лунтана. А затем отошел к столу, располагая в пустой вазе свою ноую живность, а то вдруг ее потом случайно раздавят. Будет обидно. Не поворачиваясь лицом к мужчине, тихим голосом он стал говорить.
- Ты хоть сам понял что мне на улице сказал? Вот уйдешь к своим богиням, поцелуешь их и поймешь, что кроме них никого не будешь желать целовать. Или еще кого-нибудь встретишь... Не бросайся такими словами. Они, как заклинания магические, связывают души существ.

0

24

Что-то странное происходило с Лунтаном. Фейте начал казаться ему еще меньше, еще более хрупким, безобидным. Так легко его стало обидеть кому-то... И во взглядах, действиях других Лунтан стал видеть намерения обидеть маленького духа, сразу желая защитить мальчика.
Лунтан отметил удивленный и несколько недовольный взгляд хозяина постоялого двора. когда он увидел их. Лунтан почувствовал. как рукоять его меча нагрелась настораживаясь. Молча, мужчина прошел вслед за Фейте, входя в его комнату, в которой ночевал сегодня. Скинув плащ, мужчина посмотрел на мальчика.

- Ты хоть сам понял что мне на улице сказал? Вот уйдешь к своим богиням, поцелуешь их и поймешь, что кроме них никого не будешь желать целовать. Или еще кого-нибудь встретишь... Не бросайся такими словами. Они, как заклинания магические, связывают души существ.

Ты не того обвиняешь во лжи. Можешь дальше не доверять, отшучиваться или демонстрировать свой сарказм... Но это правда. Я не бросаюсь словами и всегда отвечаю за сказанное. И сейчас тоже... Я видел много духов, много людей и богинь... Я мало, когда понимаю тебя, я не знаю вещей о которых ты иногда говоришь, но то, что я уверен в сказанном мною - это точно!

Лунтан смотрел совершенно серьезно на мальчика.

0

25

Фейте лишь устало вздохнул в ответ на слова огня. Спорить ему вовсе не хотелось, да и зачем. Ему вовсе не хотелось обидеть духа или еще что-нибудь в этом роде. Он подошел и примерительно поцеловал его шею.
- Хорошо. Время покажет. А пока я тебе попытаюсь поверить. - руки скользнули по сильному торсу, поглаживая сильные красивые мышцы сквозь грубую ткань рубахи. - Когда ты последний раз полноценно принимал горячую ванну, а?
Не дожидаясь ответа, Фейте ловко стал снимать с него рубаху. Пальцами водный юноша скользил по мышцам, изучая их на ощупь, запоминая ощущения. Так же ловко он расправился и с сапогами, и брюками. Собственно очень быстро Лунтан оказался абсолютно обнаженный. Какой прекрасный вид! Фейте немного полюбовался, а затем повел его к ванной, что сам вчера в ней плескался.
- Ты сам или тебе помочь? - поинтересовался Фей, не скрывая  своем взгляде откровенного желания, ведь действительно было что желать.

0

26

Лунтан решил больше не спорить с молодым духом, просто потому что надоело что-либо доказывать и уверять в чем-то.

хочешь верь, хочешь - не верь... Со временем ты все сам поймешь...

Лунтан пожал плечами и не успел ничего ответить как мальчик начал действовать. В самом деле Лунтан никогда не принимал ванны в полном смысле этого слова. Он мог быстро помыться, если это нужно было. Но ванну не принимал. Почему? неизвестно. Не до того ему было. Не в том суть была. Лунтна позволил себя раздеть, снимая амуницию и помогая мальчику иногда. Мальчик раздел его, ведя в ванну, которая вновь была нагрета и дымилась с чистой водой.

Что ты делаешь? Зачем?

Тихо произнес Лунтан абсолютно не стесняясь своей наготы. Он посмотрел на мальчика. Внутри проснулось странное чувство. Хитро усмехнувшись, мужчина опустился в воду, расслабляясь и смотря на Фейте из-под полуопущенных ресниц.

А чем ты можешь помочь? Помоги...

Он улыбнулся загадочно. прикрывая глаза и откидывая волосы на стенку ванны, позволяя волосам упасть до пола.

0

27

Многое для тебя впервые? Тогда ты очень хороший ученик. Ну или актер. Впрочем, не важно. Мне в любом случае это нравится.
Фей сел на колени у ванной. Нет, он конечно мог сейчас раздеться и забраться к огню в ванную, но ведь таким образом он мог его спугнуть или еще что-то, все же водный юноша еще не до конца понял, что у того в голове творится, а если и понял, что не понимал, как на практике применять эти знания.
Он дотянулся до губки, что лежала на столик, у дальней стены. Учитывая, то для этого пришлось нагинаться через ванную, то длинные волосы Фейте намочились в воде. Тихо фыркнув, он их подобрал в высокий хвост. А сам принялся мыть Лунтана, как обычно слуги или те, кто его удовлетворяли, мыле его самого. Пожалуй, это впервые за многие столетия, Фейте сам кого-то мыл. Но ему это нравилось, он получал от этого удовольствие. А ведь он так давно забыл, что значит получать удовольствие.
Интересно, а как он свои волосы обычно моет. Наверное с этим много проблем. Ведь Фейте знал какого это длинные волосы, благо свои он периодически подстригал, что бы не особо мучатся.
Водный юноша, положил голову на край ванной, задумчиво глядя в глаза духу. В общем-то он ни о чем не думал. Состояние умиротворения и спокойствия. Как он забыл, что так тоже бывает в этой жизни. И он настолько ушел в себя, что когда наконец-то вынырнул из своих мыслей, до него дошло, что он уже давно не моет Лунтана, а ласкает пальчиками возбужденную плоть огня.

0

28

Лунтан расслабился в ванной, слыша шаги духа, как он опустился рядом с ванной. Приоткрыв глаза, мужчина заметил. как мальчик потянулся за мочалкой, намочив случайно свои светлые волосы. Задумчиво улыбнувшись, мужчина прикрыл вновь глаза, не отвлекаясь от приятных ощущений. Он чувствовал, что дух начал мыть его, проводя по, что греха таить, уставшему за несколько веков телу мягкой натуральной мочалкой, растирая мышцы и давая насладиться томно-приятными движениями.
Лунтан чуть усмехнулся углубляясь в свои мысли. В них он оказался в своем доме на горе в Поднебесной. Раскачивающиеся звуки ветра из металлических трубок, цветущие сады. Все мирно и спокойно, он был самым обычным смертным...
Из раздумий его вывели движения духа. Они были слишком своевольными, что бы Лунтан мог их позволить и слишком смелыми и шокирующими, что бы он мог остановить их. По телу Лунтана пошли волны, скапливаясь внизу живота. Все начало теплеть и покалывать. Сердце забилось быстрее, а живот наполнило томление от возрастающегося возбуждения.
Лунтан приоткрыл глаза, смотря черным взглядом на мальчика.

Что ты делаешь?

Его голос был немного охрипшим и низким, будто у дикого зверя, что сидел в готовке накинуться.

0

29

Фейте мог сейчас сделать большие испуганные глаза, извинится и оставить все как есть. Но это было не в его традициях. Хоть он был садистом, но не настолько же. А плоть уже была крепко, словно камень.
- Я мою тебя. - спокойным голосом ответил дух, но смотреть в глаза Лунтана не рискнул. - А на что это похоже...
Водный юноша с непроницаемым лицом, словно он действительно мыл огня, продолжил ласкать его член. Пальцы плотнее обхватили твердую плоть, скользя вниз-верх, чувствуя вздыбленные вены. Он любовался масляными каплями, смазкой, что выступала капельками из головки.
Интересно, ты когда-нибудь занимался чем-то подобным? Или это для тебя все впервые?
И как это часто бывает. Огонь очень быстро разрядился. Юноша посмотрел на свою руку, поднес ее к своим губам и лизнул, пробуя на вкус. В общем-то, как он и ожидал, богини постарались. Содержимое было ничуть не хуже, чем внешняя оболочка. Фейте любовался Лунтаном. Сейчас он был еще куда прекраснее, нежели обычно.

0

30

лунтан смотрел на мальчика, тяжело дыша и чуть выгибаясь в спине.

- Я мою тебя. А на что это похоже...

Я бы сказал на что это похоже!! Да... Не буду...

Срывающимся голосом произнес дух, прикрывая глаза. Он знал, что именно делал Фейте, но никогда ничего подобного не испытывал. Лунтан тихо застонал, рыча и дрожа. Мужчина чувствовал, что внутри него просыпается и рвется наружу. Мальчик без зазрения совести продолжал свои движения. даже не стесняясь, но при этом не поднимая на Лунтана глаз. Тяжело дыша, мужчина с трудом удерживал внутри рвущего наружу дикоря, но это оказалось сильнее его и через некоторое время умелых и смелых движений Лунтан выгнулся в спине, громко застонав и изливаясь в руку мальчика. Все вокруг потемнело и будто исчезло куда-то далеко. Когда все вернулось в свое русло, мужчина приоткрыл глаза. все еще тяжело дыша и смотря на Фейте. Затуманенный взгляд сфокусировался на мальчике.

Зачем ты это сделал?

Глубоким голосом произнес Лунтан, поднимая личико Фейте за подбородок и приближаясь к нему. Вырвавшийся зверь был на свободе и сейчас еле сдерживался, что бы не наброситься на мальчика. Лунтан сейчас напоминал собственный герб с плаща, а именно агресивного разгоряченного льва. Казалось. даже в глазах горело пламя.

0


Вы здесь » Поднебесная Империя » Знатные районы » Постоялый двор "Зеленый дракон"