Поднебесная Империя

Объявление

Администрация:
Сейран
Темудан
Сейрю Ра


Модераторы:
идет набор





Наши партнеры:
Столкновение Миров- Ketektu Hitman Reborn RPGРекламный Дом RPG


Новости
внимание! Добавлен еще один народ в мир Поднебесной! Всем желающим ознакомиться в соответствующих темах!
Перед подачей анкеты ознакомьтесь с правилами, сюжетом ролевой!

О мире:
Администрация постаралась сделать так, чтобы вам был более-менее понятен мир, в котором вам придется играть, поэтому набросала немного приблизительных сведений о двух народах, столкнувшихся в противостоянии в этой войне. Чтобы ознакомиться с данной информацией, мы предлагаем вам заглянуть в темы Поднебесная Империя и Хаби. Если же возникнут какие-то вопросы – не стесняйтесь задать их администрации в специально отведенных темах! Немного о Богах сможете прочитать здесь


Реклама:
Реклама у нас взаимная. Регистрироваться не надо!
Ник: Реклама
Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поднебесная Империя » Ставка Хаби » Покои Вождя.


Покои Вождя.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Комната Кьернана небольшая, но сюда помещается двуспальная кровать, стиллаж с оружием и  сундук с какими-то бумагами, важного характера и не очень.
У окна из прозрачного горного хрусталя стоит кресло, в котором чаще всего и сидит правитель, задумчиво пялясь в стекло.

0

2

*Начало игры*

Хранитель расы Хаби сидел в своём любимом потёртом кресле, уставившись в окно. Это уже стало привычным и будничным занятием - собираться с мыслями таким вот образом. А подумать было над чем - например над миром Поднебесной, которым когда-то давно удалось всё-таки оттеснить их далеко в горы. Что ж поделать, если люди воспользовались сменой власти и нанесли решающий удар, когда коронация не была до конца произведена и народ был несколько расстерян.
Но потом всё нормализовалось ценой усилий и времени, но теперь осталось покорить Столицу и дело кончено.
Руку Кьернана окутало синеватое свечение, превращаясь в тонкую ледяную кромку, которая тут же треснула и осыпалась искристыми осколками льда на пол.
Я слишком много думаю.
Кьернан устало притронулся ко лбу, провёл руками по лицу, сбрасывая нашедшее на него вдруг мёртвенное оцепенение. Пора было надевать маску правителя и брать бразды правления в свои руки.
Ещё и этот пленный посол, который может стать хорошим козырём в рукаве. Кьернан невольно улыбнулся. Кажется, посла поместили в темницы, сковав руки и лишив возможности видеть солнечный свет.
Пора бы его навестить.
Он поднялся, поправив своё чёрное одеяние, состоящие из длинного чёрного плаща, чёрных же штанов, сапог и рубахи в цвет всему. На поясе покачнулся ритуальный меч Правителя, доказывающий право Кьернана управлять этими землями.
Правитель быстро вышел из своей комнаты.
--- Темницы.

0


Вы здесь » Поднебесная Империя » Ставка Хаби » Покои Вождя.