Поднебесная Империя

Объявление

Администрация:
Сейран
Темудан
Сейрю Ра


Модераторы:
идет набор





Наши партнеры:
Столкновение Миров- Ketektu Hitman Reborn RPGРекламный Дом RPG


Новости
внимание! Добавлен еще один народ в мир Поднебесной! Всем желающим ознакомиться в соответствующих темах!
Перед подачей анкеты ознакомьтесь с правилами, сюжетом ролевой!

О мире:
Администрация постаралась сделать так, чтобы вам был более-менее понятен мир, в котором вам придется играть, поэтому набросала немного приблизительных сведений о двух народах, столкнувшихся в противостоянии в этой войне. Чтобы ознакомиться с данной информацией, мы предлагаем вам заглянуть в темы Поднебесная Империя и Хаби. Если же возникнут какие-то вопросы – не стесняйтесь задать их администрации в специально отведенных темах! Немного о Богах сможете прочитать здесь


Реклама:
Реклама у нас взаимная. Регистрироваться не надо!
Ник: Реклама
Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поднебесная Империя » Дворец Императора » Императорский сад


Императорский сад

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В северной части Запретного Города простираются императорские сады, украшенные статуями, каменными садами, прудами и водопадами. Цепочкой с севера на юг вытянулись обширные озера, поросшие лотосом и окруженные разросшимися вековыми туями и соснами. Через парки в разных направлениях проложены дорожки, выложенные цветными камушками, которые образуют мозаики, изображающие людей, цветы, пейзажи и различные сценки. Дорожки ведут к легким беседкам и изящным павильонам, утопающим в цветах и зелени.

0

2

|Начало игры|
Раздался тихий стук сандалий о камень. Чиё шла по дорожке, вымощеной красивым камнем, но не замечала его красоты. Девушка была до сих пор погружна в печаль, которая теперь не пройдет никогда. Почему я была так глупа? Ну вышла бы замуж за какого-нибудь парня и жила бы себе спокойно... Такими мыслями Чиё ругала себя уже который день. Но постоянно вспыльчивая натура побеждала. Да и пусть! Уж лучше так, чем сидеть в доме целыми днями и работать на мужа как батрачка! Фыркнув в ответ на свои мысли, девушка ускорила шаг, приближаясь к небольшому пруду, который посещала уже не первый раз. Небольшой, оформленный большими камнями, он вызывал у неё самые приятные мысли. Сев на краю пруда, девушка запустила руку в воду, играя с рыбками, что плавали в нем. Но даже играя с прелестными обитателями этого пруда, девушка оставалась грустна и печальна. Не замечая ничего и никого вокруг, она вдруг тихо-тихо, еле слышно запела. Слова было еле слышно, даже если бы подойти очень близко. Но в мелодии угадывалась напевность колыбельной, или ещё какой-то спокойной песенки, от которой хотелось закрыть глаза и погрузиться в сладкую негу сна. Чиё сама прикрыла глаза, убрав руку из пруда. Поджав колени к себе, девушка обняла руками колени, продолжая петь.

0


Вы здесь » Поднебесная Империя » Дворец Императора » Императорский сад