Поднебесная Империя

Объявление

Администрация:
Сейран
Темудан
Сейрю Ра


Модераторы:
идет набор





Наши партнеры:
Столкновение Миров- Ketektu Hitman Reborn RPGРекламный Дом RPG


Новости
внимание! Добавлен еще один народ в мир Поднебесной! Всем желающим ознакомиться в соответствующих темах!
Перед подачей анкеты ознакомьтесь с правилами, сюжетом ролевой!

О мире:
Администрация постаралась сделать так, чтобы вам был более-менее понятен мир, в котором вам придется играть, поэтому набросала немного приблизительных сведений о двух народах, столкнувшихся в противостоянии в этой войне. Чтобы ознакомиться с данной информацией, мы предлагаем вам заглянуть в темы Поднебесная Империя и Хаби. Если же возникнут какие-то вопросы – не стесняйтесь задать их администрации в специально отведенных темах! Немного о Богах сможете прочитать здесь


Реклама:
Реклама у нас взаимная. Регистрироваться не надо!
Ник: Реклама
Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поднебесная Империя » Флуд-зона » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 571 страница 600 из 699

571

Лунтан *заботливо повязал во круг его шеи шарф собственноручно связанный* как ты, хворушка мой дорогой?

0

572

Фейте

ненавижу зиму.

Ксиофан

Лечитесь, моя дорогая))

0

573

Темудан, аналогично. А какую пору года любите?)

0

574

Темудан
Фейте
Эх.. и я аналогично. Если бы не новый год, меня бы ничто не примиряло с этим диким временем года. а так весна лучше.

0

575

Фейте

Вот в месяце мае очень хорошая погода) и не особо жарко, и не холодно)

0

576

Фейте
уже лучше. мой хороший

0

577

Ксиофан, вам нравится праздновать НГ?

Темудан, а как относитесь к ранней осени?)

0

578

Лунтан, *улыбается, гладит по волосам* я играть хочу...

0

579

Фейте

Сентябрь)) Тоже не плохо)

0

580

Фейте
А сей праздник может не нравиться?

0

581

Темудан, если бы еще в этом месяце не начиналась учеба..было бы вообще идеально)

Ксиофан, не поверите, но может.

0

582

Фейте
кисо, мы же хотели "утром" начать... а тут люди вообще некоторые против что бы сейчас устанавливали время... *посмотрел на девушку*

0

583

Лунтан, *тихо рыкнул*пока время вообще не установили можем играть, как нам удобно. Я играаать хочу!

0

584

Фейте
8улыбнулся* хорошо, моя маленькая фея... Сейчас напишу...

0

585

*пишет пост*

Фейте

и не говорите))) учеба вечная напасть)

0

586

Лунтан *сидит с жутко довольным видом у него на коленях*

Темудан, учеба самая ужасная напасть) Хотя учится мне нравится, но только там и то, что мне интересно)

0

587

Фейте

солидарен)

0

588

Фейте
*куснул за ухо* беги...

0

589

Ксиофан

Душечка, я написал пост) Жду вашей очереди)

0

590

Фейте
Чем же вам новый год не угодил.
Лунтан
А чем вам ночь мешает? Впрочем, можете уже начать утро.. Просто, почему это все обязаны подстраиваться под вас? Конечно, когда какая-нибудь пара игроков зависла, на них можно наплевать, но гнать игру, подстраиваясь под вас двоих, тоже никто не обязан. И это будет глупо если по середине квеста остальных игроков неожиданно сменится время суток. Вполне можно вообще его пока не устанавливать. подождать, пока основная масса вступит в игру, чтобы узнать,  с какой скоростью кто пишет.

0

591

Темудан
Мммм.. пойду погляжу...

0

592

Пост дурацкий, потомучто первый

0

593

Ксиофан
Я Вам по этому поводу все уже ответил в соответственной теме. я Вам не попугай и повторять не буду. "Глухим обедню дважды не служат"(с)
Никто не просит подстраиваться под нас и если Вы свои глазки откроете и прочитаете, то все там найдете и ненадо за меня добавлять к моим фразам что-то свое, ок? И опять же, приходя на игру Вы что тоже устраиваете сваку на тему "я так часто не появляюсь, давайте отменим время"?! Вобще я удивлен, что админы не сделали это с самого начала...

Отредактировано Лунтан (2009-12-17 21:58:43)

0

594

Ксиофан, милочка вы все говорите о кветсах? о каких квестах вы говорите, что живут у вас в голове?

0

595

Ночи всем присутствующим....

0

596

Фейте
видимо второе имя этой леди Наполеон с ее планами...

0

597

Рейвен
и Вам того же

0

598

Лунтан
как ваши дела, расскажите.... вижу ту без меня была активная беседа.... ( думает гдеть взять слугу)

0

599

Рейвен
Мои нормально. *покосился прижимая к себе любимого Фейте*

0

600

Всем привет)

0


Вы здесь » Поднебесная Империя » Флуд-зона » Флуд №1