Поднебесная Империя

Объявление

Администрация:
Сейран
Темудан
Сейрю Ра


Модераторы:
идет набор





Наши партнеры:
Столкновение Миров- Ketektu Hitman Reborn RPGРекламный Дом RPG


Новости
внимание! Добавлен еще один народ в мир Поднебесной! Всем желающим ознакомиться в соответствующих темах!
Перед подачей анкеты ознакомьтесь с правилами, сюжетом ролевой!

О мире:
Администрация постаралась сделать так, чтобы вам был более-менее понятен мир, в котором вам придется играть, поэтому набросала немного приблизительных сведений о двух народах, столкнувшихся в противостоянии в этой войне. Чтобы ознакомиться с данной информацией, мы предлагаем вам заглянуть в темы Поднебесная Империя и Хаби. Если же возникнут какие-то вопросы – не стесняйтесь задать их администрации в специально отведенных темах! Немного о Богах сможете прочитать здесь


Реклама:
Реклама у нас взаимная. Регистрироваться не надо!
Ник: Реклама
Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поднебесная Империя » Флуд-зона » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 541 страница 570 из 699

541

Темудан
Ммм все логично, учитывая. что у нас сейчас ночь. Вы уже выбрали, которая?
Лунтан
Давайте. выздоравливайте.

0

542

Темудан
*засмеялся* ооо... Будет Вам "счастье" значит когда мы встретимся... Я как раз собираю всех духов, драконов и магов огня дабы отомстить смертным за то, что они от моего имени вершат жестокость и зло...
Кстати... *достал двух мелких драконов из сумки. давая им мяса* котеночка не желаете?

0

543

Ксиофан

Ту, которая уже принята)

0

544

Лунтан

Оу, люблю котят))))

0

545

Лунтан
А мне нельзя... эм.... вашего котеночка? Впрочем, Его Величество все равно со мной поделится.

0

546

Темудан
Тогда чего вы ждете? Вам первый пост.

0

547

Ксиофан

То есть вы, моя дорогая, не против провести ночь со мной?)) Я же не буду сдерживаться)

0

548

Темудан
А у меня есть выбор?

0

549

Ксиофан

Ну да))

0

550

Темудан
*протянул кусающегося дракона размером с ладонь... пока...* ростет медленно. только вот жрать постоянно требует...

Ксиофан
боюсь, леди. драконы лишь мужские руки терпят.. это как шашлык. женщины сделать его не могут...

0

551

Лунтан
Эх.. ну хоть погладить-то можно?
Темудан
Ммм... ну не могу же я бросить вас в одиночестве, мой император? Прежде чем вступать в заговор с целью побега или покушения на вашу жизнь, нужно же хоть разочек доставить вам удовольствие.

0

552

Ксиофан

А вдруг понравится и уходить перехотите?

0

553

Темудан
А вам-то самому как больше хочется?

0

554

Ксиофан
*протянул второго. что более смирный, но кусался так же как и первый*

0

555

Лунтан
Спасибо... *осторожненько поглаживает дракончика, ловко избегая его попыток цапнуть ее за палец"

0

556

Ксиофан

Ну мне бы не хотелось ,чтобы против меня строили козни))))

0

557

Темудан
Ну.... сие уже зависит от вас... Посмотрим. Может я наоборот, буду их разоблачать.

0

558

Темудан

Лунтан написал(а):

Темудан
*протянул кусающегося дракона размером с ладонь... пока...* ростет медленно. только вот жрать постоянно требует...

0

559

Лунтан
оу оу)) я забылся)) простите)) *взял в руки маленькую бестию* красавчик)) весь в меня)

0

560

Темудан
Весь в вас? Вы тоже маленькая бестия? Хотя.. чем-то и похож.

0

561

Ксиофан

Он такой же красавчик!))

0

562

Вечер добрый

0

563

Фейте

Добрый)

0

564

Темудан
Дааааа.... Какой вы самоуверенный.
Фейте
Добрый. Как ваше ничего?

0

565

Темудан, как поживаете вы и ваша лень?)

Ксиофан, мое погибло в сугробах. А ваше?

0

566

Ксиофан

Я же принц))

Фейте

о)) мы отлично сосуществуем)) Как вы?

0

567

Темудан, а мы потерялись в снегах)) Называется, не желайте чего-то сильно, оно воздастся вам слишком сполна)

0

568

Фейте
А вы мечтали о зиме? Мое тоже погибло в снегах... Я на этом морозе заработала отит.
Темудан
Принц... даже Император. Тока разве это показатель?

0

569

Темудан
*улыбнулся* вот и славно...

Фейте
здравствуй. радость моя....

0

570

Ксиофан, мое буквально погибло в снегах. В смысле штормовое предупреждение и т.д. С трудом вернулся домой из универа. Я мечтал конкретно о снеге, а не о зиме. Не люблю эту пору года.

0


Вы здесь » Поднебесная Империя » Флуд-зона » Флуд №1