Поднебесная Империя

Объявление

Администрация:
Сейран
Темудан
Сейрю Ра


Модераторы:
идет набор





Наши партнеры:
Столкновение Миров- Ketektu Hitman Reborn RPGРекламный Дом RPG


Новости
внимание! Добавлен еще один народ в мир Поднебесной! Всем желающим ознакомиться в соответствующих темах!
Перед подачей анкеты ознакомьтесь с правилами, сюжетом ролевой!

О мире:
Администрация постаралась сделать так, чтобы вам был более-менее понятен мир, в котором вам придется играть, поэтому набросала немного приблизительных сведений о двух народах, столкнувшихся в противостоянии в этой войне. Чтобы ознакомиться с данной информацией, мы предлагаем вам заглянуть в темы Поднебесная Империя и Хаби. Если же возникнут какие-то вопросы – не стесняйтесь задать их администрации в специально отведенных темах! Немного о Богах сможете прочитать здесь


Реклама:
Реклама у нас взаимная. Регистрироваться не надо!
Ник: Реклама
Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поднебесная Империя » Флуд-зона » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 511 страница 540 из 699

511

Омау Ли
кстати о врачах... Знаете. скажу как ребенок врачей... Не все они одинаковы... Да, сволочей много, но далеко не все!! Я смотрю на свою мать которая за трехграшевую зарплату вынуждена терпеть истерики родственников-дебилов. которые всю душу выворачивают и мечтают. что бы их 96 летняя бабка с цирозом печени и раком стала молодой 17летней девочкой.а  если не так. то главврачу пишут. что врачи угробили им старушку...Омау Ли

0

512

Фейте
мн завтра нужно на зачет... иначе я просто убьюсь...

Омау Ли
у нас никто бы никого не трогал. но анимешнеки обнаглели капитально...

0

513

Лунтан
мм... и из-за этого вы ненавидите прямо всех анимешников? но это же абсурдно! о0
Лунтан
про врачей... я очень рад, если ваши родители на самом деле такие. я хороших людей за свою жизнь еще не видел)

0

514

Омау Ли, если говорить очень грубо, то фаталисты - это люди верящие в судьбу, в смысле, что все неизбежно.
Правда, я себя не могу причислить к ним, потому что верю в то, что иногда все же можно что-то изменить. Нарушить ход событий, правда это е значит, что финал не будет таким, каким он задумывался. Все мы умрем в конце-концов.

Лунтан, ты возьмешь мои силы завтра и поедешь на зачет. А я за тебя поболею.. *тих прошептал*

Отредактировано Фейте (2009-12-16 23:27:47)

0

515

Фейте
Оу... Ну тогда я точно к ним не отношусь. В судьбу не верю) А в Бога... Фиг его знает, жизнь покажет ))

0

516

Меня приняли... А я и не заметил х)
С кем можно поиграть?)

0

517

Омау Ли написал(а):

про врачей... я очень рад, если ваши родители на самом деле такие. я хороших людей за свою жизнь еще не видел)

всегда хорошие - патологоанатомы. Еще не встречал ни одного и что бы плохой, а ведь они тоже фактически врачи.
А вообще... Знаете, как иногда говорят "Может проблема в тебе" И хороший человек и хороший врач - разные вещи. Меня, к примеру, этим летом чудом спасли, но смотрели они на меня и относились поначалу к падшему существу. (вот что значит куча шрамов о порезов на руке, шрамы на спне в виде перевернутого креста, проколотые полностью уши и пирс в языке. И полное отсутствие страха в глазах. Им это не нравится, иногда)

0

518

Омау Ли, а в дьявола вы верите?

0

519

Фейте написал(а):

А вообще... Знаете, как иногда говорят "Может проблема в тебе" И хороший человек и хороший врач - разные вещи. Меня, к примеру, этим летом чудом спасли, но смотрели они на меня и относились поначалу к падшему существу. (вот что значит куча шрамов о порезов на руке, шрамы на спне в виде перевернутого креста, проколотые полностью уши и пирс в языке. И полное отсутствие страха в глазах. Им это не нравится, иногда)

суицидом промышляли? о0

0

520

Фейте
Ммм... Скажем так: Если есть Бог, то он обязательно Дьявол))

0

521

Омау Ли, у меня внешняя сторона руки изрезана. Никогда не помышлял о суициде. Просто любил, впрочем и люблю, себя резать. Правда сейчас уже это не делаю по определенным причинам. Мне нравится момент когда скальпель прорезает кожу, ощущение разрезанной кожи, того как она потом затягивается..

0

522

Фейте
не согласен... Главное мне вылечиться до следующего четверга. иначе я себе этого не прощу!!!

Фейте написал(а):

у меня внешняя сторона руки изрезана. Никогда не помышлял о суициде. Просто любил, впрочем и люблю, себя резать. Правда сейчас уже это не делаю по определенным причинам. Мне нравится момент когда скальпель прорезает кожу, ощущение разрезанной кожи, того как она потом затягивается..

*смотрит на него глазами полными ярости и злости* убил бы...

Отредактировано Лунтан (2009-12-16 23:40:16)

0

523

Фейте
Я вас понимаю) Сам этим промышлял, но быстро завязал с мазохизмом. Тоже по определенным причинам)

0

524

Всем спокойной ночи)

0

525

Омау Ли
спокойной

0

526

Лунтан, согласен не согласен. Тебя ведь спрашивать не будут. Ты даже этого не заметишь. Точнее только силы почувствуешь.

Лунтан написал(а):

убил бы...

вот не надо. я тебе обещал - я сдерживаю свое обещание. уж прости, что я у тебя такой мазохист.

Омау Ли, садизм и мазохизм - грани меня. Правда мне куда нравятся их моральные формы.
Спокойной ночи)

0

527

Фейте
*поцеловал* пойдем спать!

0

528

Эх.. ну почему на форуме народ есть, а во флуд никто не заходит?

0

529

Ксиофан

Я только что пришел, дорогая)) У вас появилась конкурентка)) или вы вне конкурса?)

0

530

Темудан
Видела.. Только что-то у конкурентки анкета. по моему, слишком на мою смахивает. Особенно по части внешности и характера. Только расписано не так подробно. А уж есть ли у меня конкурентки - это вам решать.

0

531

Ксиофан

Ну да) вы же, бедныжка моя, не хотите быть мой наложницей) и строите коварные планы по бегству)

0

532

Дак она тоже, похоже, не хочет. Ее ж к вам насильно отдали... Впрочем, можете отдавать предпочтение ей... Возможно сия дама окажется покорным созданием, павшим к вашим ногам.

0

533

Ксиофан

Охохохо)) мне больше не покорные нравятся)

0

534

Темудан
Ну.. значит выбор будет зависеть от того, которая из нас окажется более мятежной?

0

535

Всем доброго вечера *вошел со стаканом теплого молока с медом*

0

536

Лунтан

Добрый вечер))

Ксиофан

кому я отдам предпочтение страшный секрет))

0

537

Лунтан
Доброго, доброго! молоко с медом? Мммм вкусно.

0

538

Темудан
Ладно, подождем игры... Или вы никогда его не раскроете?

0

539

Темудан
как Ваши дела?

Ксиофан
отвратительно. Но я обещал Фейте, что буду лечиться...

0

540

Ксиофан

Кстати я начну игру со своей кровати, в которой будет и моя наложница, ага) Понимаете к чему я веду?))

Лунтан

лечитесь))) кто будет покровительствовать мне?)) я же огнев все-таки владею))

0


Вы здесь » Поднебесная Империя » Флуд-зона » Флуд №1