Поднебесная Империя

Объявление

Администрация:
Сейран
Темудан
Сейрю Ра


Модераторы:
идет набор





Наши партнеры:
Столкновение Миров- Ketektu Hitman Reborn RPGРекламный Дом RPG


Новости
внимание! Добавлен еще один народ в мир Поднебесной! Всем желающим ознакомиться в соответствующих темах!
Перед подачей анкеты ознакомьтесь с правилами, сюжетом ролевой!

О мире:
Администрация постаралась сделать так, чтобы вам был более-менее понятен мир, в котором вам придется играть, поэтому набросала немного приблизительных сведений о двух народах, столкнувшихся в противостоянии в этой войне. Чтобы ознакомиться с данной информацией, мы предлагаем вам заглянуть в темы Поднебесная Империя и Хаби. Если же возникнут какие-то вопросы – не стесняйтесь задать их администрации в специально отведенных темах! Немного о Богах сможете прочитать здесь


Реклама:
Реклама у нас взаимная. Регистрироваться не надо!
Ник: Реклама
Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поднебесная Империя » Флуд-зона » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 481 страница 510 из 699

481

Фейте
Вы врач?! *настороженно*
Не плохо, а вы кажется отморозили себе что-то не то, нэ? *смешок*

0

482

Омау Ли, а похож? *усмехнулся*
Главное, что это были лишь конечности *чуть оскалился*

0

483

Фейте
Просто вы так внимательно меня изучаете, что жутко становится х))

0

484

Омау Ли
Вы пересмотрели аниме... *фыркнул*

Фейте
дравствуй. радость моя... *посадил к себе на колени, приложив его ладошку к своему лбу* у меня опять жар...

0

485

Лунтан
просто сначала, насколько мне известно, умер Трахтенберг, потом Турчинский и еще двое каких-то известных людей, да еще и эти трое последних умерли в один день с моей одноклассницей... В общем, забудьте)

0

486

Омау Ли, привычка знаете ли... внимательно смотреть.

Лунтан, *поцеловал его лоб, обняв за шею* мой хворушка. Лечись там хорошенько... А то.. Я же больное создание. Еще возьму и приеду... лечить тебя.

0

487

Фейте
Ну и слава богу... Не люблю врачей хех)

0

488

Омау Ли
аниме - зло! ненавижу эти мультики... Хотя пожалуй кроме одного...

Фейте
Приезжай... Только у меня жить негде... сам с родаками в одной комнате сплю, у меня ремонт...

0

489

Лунтан
что же так ненавистно то? *фыркнул*
и кроме какого же?

0

490

Омау Ли
аватар...
Просто в силу моего занятия анимешнеГи мои самые большие враги... А аниме - причина захламления мозов людей в возрасте от 14 до 2... лет

Отредактировано Лунтан (2009-12-16 22:58:48)

0

491

Омау Ли
ммм... может пока оставим эту тему.. Что-то она уж больно темная и печальная...

Фейте написал(а):

Еще возьму и приеду... лечить тебя.

Ммм... значит таки врач? хотя, у вас думаю методы в отношении нашего духа особые7

0

492

Омау Ли, что они вам плохого сделали?

Лунтан, я помню, что у тебя ремонт. *усмехнулся* Я ради тебя даже с родителями помирюсь. Буду их юзать. А то расслабились и живут совсем в свое удовольствие.

0

493

Фейте
*смеется тихо* тогда согласен, любовь моя...

0

494

Лунтан написал(а):

аниме - зло! ненавижу эти мультики... Хотя пожалуй кроме одного...

Ммм.. жаль, мне аватар ничгео не говорит.. может таки назовете? Чем же вы занимаетесь, что таких врагов себе нажили?

0

495

Ксиофан, нет, не врач. Просто очень заботливый, иногда даже слишком, особенно с теми, кто мне дорог. А дух.. он именно в эту категорию входит.

0

496

Лунтан
Мм... Вы таки меня разочаровали... А аватар это не аниме о0 Точнее амереканское аниме, типо с понтом хD не смотрел)
Ксиофан
да уже забили ^ ^

0

497

Фейте
Они мерзкие противные люди, алчные и нифига не помогающие -__- А еще делают больно, причем как будто специально хDD

0

498

Ксиофан
японским роком.
аниме так и называется "Аватар: Легенда об Аанге". Единственное стоящее аниме.

Омау Ли
вобще-то это японский мульт. но спорить с анимешником не буду, а просто советую посмотреть. кроме него все остальное мусор однотипный... все по одному и тому же сценарию...

0

499

Лунтан написал(а):

японским роком.

хах))) то бишь вы J-roker, нэ? *улыбка* *нашел собрата*
Лунтан
нет, это Америка делала ^ ^"
и не скажу. что все аниме одинаково... Ван пис, Блич, Наруто может быть, но не остальные)

0

500

Омау Ли, вынужден с вами не согласится. Иногда они все же помогают...

Лунтан, *потерся носом о его шею* собственно как получится с этой проклятой учебой, так и вырвусь..

0

501

Фейте
Так помогают... Что смерть человека списывают на неудачную операцию... *вздохнул*

0

502

Омау Ли, врачи - тоже люди... знаете, многое зависит врача. Но раз на раз не приходится...  Но увы, как говорит мой лучший друг, ни что не происходит просто так в том мире.

0

503

Фейте
*смех* Ваш друг верующий?)

0

504

Омау Ли, у него.. впрочем как и у меня, очень своеобразное отношение к Богу. Его скорее фаталистом можно назвать.

0

505

Фейте
Фаталист... Я в этом совсем ничего не знаю... Кто это?

0

506

Омау Ли, вы читали "Герой нашего времени" ?

0

507

Фейте
Нет, увы х)

0

508

Омау Ли
для меня все это однотипный дубляж...
для ж-рокера нет ничего хуже 15-16летнего анимешнека. который из ж-рока знает лишь осты из аниме и считает себя суперским гением в области японского рока... А то. что анимешники теперь еще и пати в нашем клубе закатывают, ух как я хочу "поговорить" с оргами...

Фейте
*улыбнулся слабо* буду ждать...

Отредактировано Лунтан (2009-12-16 23:17:09)

0

509

Омау Ли, тогда просто почитайте на эту тему в википедии.

Лунтан, *ласково гладит по волосам* лечись там, пожалуйста

0

510

Лунтан
Хм... У нас в городе и джейрокеры, и анимешники, и нефоры, и тому подобное более-менее мирно живут о0

0


Вы здесь » Поднебесная Империя » Флуд-зона » Флуд №1