Поднебесная Империя

Объявление

Администрация:
Сейран
Темудан
Сейрю Ра


Модераторы:
идет набор





Наши партнеры:
Столкновение Миров- Ketektu Hitman Reborn RPGРекламный Дом RPG


Новости
внимание! Добавлен еще один народ в мир Поднебесной! Всем желающим ознакомиться в соответствующих темах!
Перед подачей анкеты ознакомьтесь с правилами, сюжетом ролевой!

О мире:
Администрация постаралась сделать так, чтобы вам был более-менее понятен мир, в котором вам придется играть, поэтому набросала немного приблизительных сведений о двух народах, столкнувшихся в противостоянии в этой войне. Чтобы ознакомиться с данной информацией, мы предлагаем вам заглянуть в темы Поднебесная Империя и Хаби. Если же возникнут какие-то вопросы – не стесняйтесь задать их администрации в специально отведенных темах! Немного о Богах сможете прочитать здесь


Реклама:
Реклама у нас взаимная. Регистрироваться не надо!
Ник: Реклама
Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поднебесная Империя » Флуд-зона » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 451 страница 480 из 699

451

Лунтан
Поросячий... х) Вам не делали прививку? *с любопытством*

0

452

Омау Ли
я из принципа не делаю никаких прививок просто потому что от них больше осложнений чем помощи. У меня друг сделал и что, все равно заболел гриппом сразу после нее и к тому получил осложнение на почки которое теперь дай бог вообще вылечить...

0

453

Лунтан
Это единичные случаи... *залез на подоконник, болтает ногами, звеня колокольчиками*
Я не делаю прививок только из-за боязни... Ненавижу врачей..

0

454

Омау Ли
поверьте, это не единичные случаи... Им нужно на ком-то проверить вакцину, вот и проверяют на людях... Вот Вам логика: С момента открытия вакцины должно пройти минимум 5 лет. что бы ее можно было применять на людях. Когда у нас начался свиной грипп? Этой осенью и сразу же ввели вакцину... Только не надо мне говорить, что вакцину придумали за пять лет до болезни... *пожал плечами* наше правительство теперь все проверяет на людях.словно на подопытных кроликах...

0

455

Лунтан
Хм... Мне бы не хотелось сейчас вести разговор о правительстве и медицине... Ведь из-за того, что и то, и другое в нашей стране ужасно, у меня сегодня ночью умерла одноклассница.. *вздохнул*

0

456

Омау Ли
ого... Что-то этот год у всех заканчивается ужасно...

0

457

Лунтан
лишь бы следующий не был таким же)) ^ ^
у меня вообще все ужасно, черная полоса пошла, лишь настроение всегда хорошее х)

0

458

знаешь. как говорят, из-за одной китайской легенды, провожая год быка ни в коем случае нельзя его хвалить. это может сильно испортить год тигра... *усмехнулся* вот это будет очень искренне... Все будут лишь ругать уходящий год...

Отредактировано Лунтан (2009-12-16 22:01:24)

0

459

Лунтан
Мм... *призадумался* Да... Значит все оставшееся время буду жаловаться, иначе, простите мой японский, жопа хD

0

460

Омау Ли
ну я уважаю китайские легенды... Все-таки цивилизация одна из самых древнейших и (как бы я ни любил Японию) самая древнейшая из Азии. Может быть все-таки они куда мудрее нас...

0

461

Лунтан
Может... А может и нет... *болтает ногами и смотрит на ночное небо* Смысл об этом рассуждать? Это же может продолжаться бесконечно...

0

462

Омау Ли
а Вы предпочитаете рассуждать о домашнем задании по математике? *усмехнулся*

0

463

Лунтан
Ха-ха... Какая ирония, я только что ее доделал))
Нет, просто порой у меня совершенно нет настроя говорить о чем-то таком... Что во-первых напрямую меня не касается, о чем-то глобальном или с философским мотивом... Как, например, сейчас)

0

464

Омау Ли
и о чем же Вам интересно разговаривать? *чуть усмехнулся, понимая, что не совсем знает, что можно обсуждать со школьниками*

Отредактировано Лунтан (2009-12-16 22:21:43)

0

465

Молодые люди, я не помешаю философской беседе?

0

466

Ксиофан
*помахал рукой* а философской беседы нет. Я как раз пытаюсь узнать о чем предпочитает говорить этот весьма забавный юноша...

0

467

Лунтан
Приветствую! И что пока узнали?

0

468

Ксиофан
ну пока узнал, что о политике, медицине и философии, в том числе восточной и даже мифологии молодой человек беседовать сегодня не желает...

0

469

Лунтан
*смех* А вы-с, значет-с, студент? х))
*спрыгнул с подоконника* Я просто не могу сейчас говорить о чем-то таком прекрасном, как Китайская культура и прочее... Я же уже говорил, что сегодня ночью погибла моя одноклассница, простите, но никак не могу отойти от шока и привыкнуть.. Был человек, и тут его нет *пожал плечами и побежал к девушке*
Ксиофан
Никакой беседы и нет *улыбается* Как ваши дела? Этот терор вас еще не замучил? *ехидная усмешка*

0

470

Омау Ли
Эх.. сочувствую. К сожалению, очень хорошо вас понимаю....
Мои дела.. да вроде-как хорошо... Какой это террор меня должен замучат?

0

471

Омау Ли
*изогнул бровь* ничего, мой юный друг, скоро Вы привыкните к подобному, как это не ужасно...

0

472

Ксиофан
Темудан или как там его?  :D
Лунтан
Знаю-знаю... Просто сейчас чувствую себя очень непонятно.. Нам в школе когда рассказали об этом, все ее более-менее близкие подруги разрыдались, парни тоже сочувствие как-то высказали, а я просто не мог представить что произошло о0 И еще такое ощущение внутри, будто на меня могут посмотреть как на бесчувственного чурбана хDD
В общем ладно... Это мои проблемы, простите, что загрузил ^ ^""

0

473

Омау Ли
поверьте, все проходит... И все всё могут понять... Я до сих пор не проронил не слизинки со смерти моего самого лучшего друга, а завтра будет 9 ней...

0

474

Вечер добрый

0

475

Омау Ли
Не видала пока... Хотя. этот собственник иногда достает.. Эх, вам там темку для поста дали... где императора наложница унижает.. Напишите про меня, мне приятно будет.
Эх.. понимаю.. сочувствую. Да бросьте, никто ан вас так не посмотрит. Не обвиняйте себя ни в чем. Даже если нам, незнакомым личностям во флуде видно, что вы переживаете, то и ваши одноклассники должны это почувствовать.

0

476

Лунтан
И у вас тоже?... *огорченно вздохнул* Соболезную. Кстати заметил, что в последнее время очень часто люди погибают от сердечных приступов... Или я просто пересмотрел дез нот х))

0

477

Лунтан
Мммм.. что то у нас вечер скорби... У одной меня что ли все живы?
Фейте
Добрый, добрый? Как ваше ничего?

0

478

Фейте
Добрый)

Ксиофан написал(а):

Не видала пока... Хотя. этот собственник иногда достает.. Эх, вам там темку для поста дали... где императора наложница унижает.. Напишите про меня, мне приятно будет.

Простите *поклон* я уже его написал и отправил Т___Т

Ксиофан написал(а):

Эх.. понимаю.. сочувствую. Да бросьте, никто ан вас так не посмотрит. Не обвиняйте себя ни в чем. Даже если нам, незнакомым личностям во флуде видно, что вы переживаете, то и ваши одноклассники должны это почувствовать.

Спасибо) вот только я ни с кем не говорил по этому поводу *вздыхает* А я еще такой человек, даже поддержать не могу х__х

0

479

Ксиофан, мое.. хмм.. мое кажется заморозилось где-то по пути сюда. А ваше?

0

480

Омау Ли, свежие лица *улыбнулся, изучая внимательно* Как поживаете?

0


Вы здесь » Поднебесная Империя » Флуд-зона » Флуд №1