Поднебесная Империя

Объявление

Администрация:
Сейран
Темудан
Сейрю Ра


Модераторы:
идет набор





Наши партнеры:
Столкновение Миров- Ketektu Hitman Reborn RPGРекламный Дом RPG


Новости
внимание! Добавлен еще один народ в мир Поднебесной! Всем желающим ознакомиться в соответствующих темах!
Перед подачей анкеты ознакомьтесь с правилами, сюжетом ролевой!

О мире:
Администрация постаралась сделать так, чтобы вам был более-менее понятен мир, в котором вам придется играть, поэтому набросала немного приблизительных сведений о двух народах, столкнувшихся в противостоянии в этой войне. Чтобы ознакомиться с данной информацией, мы предлагаем вам заглянуть в темы Поднебесная Империя и Хаби. Если же возникнут какие-то вопросы – не стесняйтесь задать их администрации в специально отведенных темах! Немного о Богах сможете прочитать здесь


Реклама:
Реклама у нас взаимная. Регистрироваться не надо!
Ник: Реклама
Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поднебесная Империя » Флуд-зона » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 361 страница 390 из 699

361

Лью, Вы мужественный дракон. Усыновили создания *внимательно изучает идиллию семейную* Я своих кровных всячески избегаю...

Лунтан, лечишься? *закурив*

0

362

Фейте
я типичный отец-одиночка. денег на семью нет, работы нет, дети хотят внимания, а жена... жена куда-то девалась лет пятнадцать назад. *посмеивается* бывает. вы еще слишком молоды и не созрели. *авторитетно*

0

363

Лью Надеюсь с вашей женой не произошло никакого несчастного случая? *тихо рассмеялся*
Я просто очень хорошо сохранился. Поверьте, я не так молод, как кажусь.

0

364

Фейте
лечусь *учсмехнулся*

Лью
Я появился вместе с огнем в этом мире...

0

365

Лунтан, смотри.. а то вспомню, что я давно мечтал примерять новую форму врача и поиграю с тобой в доктора *мило улыбается*

0

366

Фейте
*смеется* мне сначала надо по делам съездить...

0

367

Фейте
надеюсь, я случайно не ее съел тогда спросонья... *всерьез задумался* зрелость - понятие растяжимое.
Лунтан
считайте, что я это и имел в виду под размножением... ) *скрывает неловкость за недовольным рыком* всегда можно взять ребеночка на воспитания, как это сделал только что я. а они говорящие? *заинтересованно потряс сынишку (?)*

0

368

Лунтан, не забудь тепло одеться..

0

369

Лью, искренни сочувствую то, кто возможно будет вашей следующей избранницей... а вдруг вы так их всех, случайно по утрам спросонья кушаете.
А на счет зрелости. Прошу заметить, что я об этом даже не говорил, а заговорили вы. Впрочем, у каждого свои взгляды и мысли на эту тему.

0

370

Лью
ну наверное они еще очень маленькие... Но в принципе говорят... Должны...

Фейте
ага...

0

371

Фейте
Боже упаси от еще одной женитьбы. *наморщил нос* самки ветряного дракона в полтора раза больше самцов, представляете, что бывает во время семейных ссор? однозначно, съел я тогда кого-то другого...
я добавил про зрелость, после вашего ответа про возраст.) имел в виду, что это независимое от него явление.

0

372

Лунтан
ваш питомец вот говорит? *с опаской смотрит на детей*

0

373

Лунтан, мне твое "ага" не особо нравится. Впрочем, твое дело, больше не буду. Прошу простить меня за чрезмерную заботу.

0

374

Лью, а зачем вам сразу женится? Обзаведитесь штатом девственниц молодых, кажется их драконы их больше всего любят. Или моя информация слегка устарела?
Ввиду вашего уточнения.. с точкой зрения согласен. Относительно себя -нет)

0

375

Лью
поверьте. лучше бы она молчала... Он ее болтовни у меня уши вянут... Она ругается хуже любого пьяного сапожника...

Фейте
кисо *поцелвоал* мне пора убегать...

0

376

Лунтан, не называй меня так здесь *тихо зашипел* Хорошо, дорогой, до вечера *чуть грустно улыбнулся*

0

377

Фейте
какой до вечера. я через час вернусь))

0

378

Лунтан, какая жалость *чуть язвительно* я даже не успею всерьез соскучится. Но мне будет тебя нехватать))

0

379

Фейте
нет. я людей вообще не шибко люблю. что с ними делать-то? *искренне недоумевает* есть или просто слушать их болтовню... 
все мы разные. *попытался пожать плечами*
Лунтан
до свидания.

0

380

Лью, людишек можно по разному эксплуатировать...

0

381

Фейте
например? *заинтересованно*

0

382

Лью, да хотя бы использовать их как их элементарную рабсилу *пожал плечами*

0

383

Фейте
вам говорить однозначно проще. *сварливо* дракону живи себе в пещере, спи пару веков в тысячелетии, кушай вовремя и никаких забот...

0

384

Лью, однозначно проще выходит вам... Вам вообще практически никто не нужен. Счастливое вы существо.

0

385

Фейте
с какой стороны посмотреть... зато нас мало, нам одиноко и люди нас бояться -______-"

0

386

Лью, вы нуждаетесь в компаниях и в том, что бы люди Вас не боялись?

0

387

Фейте
в компании есть потребность у всех, в разной степени, правда. драконы не исключение. пусть лучше бояться, чем лезут по делу и без)

0

388

*вновь появился завернутый в пледы и шкуры*

0

389

*зевает* всем добрый..ммм наверное вечер)

0

390

Ксиофан

О моя дорогая)) Что б с тобой было, не будь ты во дворце? попала бы в рабство к Хаби)

0


Вы здесь » Поднебесная Империя » Флуд-зона » Флуд №1