Поднебесная Империя

Объявление

Администрация:
Сейран
Темудан
Сейрю Ра


Модераторы:
идет набор





Наши партнеры:
Столкновение Миров- Ketektu Hitman Reborn RPGРекламный Дом RPG


Новости
внимание! Добавлен еще один народ в мир Поднебесной! Всем желающим ознакомиться в соответствующих темах!
Перед подачей анкеты ознакомьтесь с правилами, сюжетом ролевой!

О мире:
Администрация постаралась сделать так, чтобы вам был более-менее понятен мир, в котором вам придется играть, поэтому набросала немного приблизительных сведений о двух народах, столкнувшихся в противостоянии в этой войне. Чтобы ознакомиться с данной информацией, мы предлагаем вам заглянуть в темы Поднебесная Империя и Хаби. Если же возникнут какие-то вопросы – не стесняйтесь задать их администрации в специально отведенных темах! Немного о Богах сможете прочитать здесь


Реклама:
Реклама у нас взаимная. Регистрироваться не надо!
Ник: Реклама
Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поднебесная Империя » Флуд-зона » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 331 страница 360 из 699

331

Ксиофан
мда... наложница у одного. любите другого. козни да заговоры строите... Одно слово: Люди

0

332

Лунтан
Кого это я еще люблю? Да и не приняли его пока.... А заговоры -это наше все.... Это вам хорошо - летаете где хотите себе... дух.... А нам бедным женщинам запертым в запретном городе чем заниматься? Кружева плести? Лучше уж заговоры...

0

333

Ксиофан
ну как знаете....

0

334

Господа... подумала я подумала и решила, что свалю на сторону ко злу....
Сейрана , конечно я в  беде не оставлю, ну наверное единственного его, а в остальном я ко злу, ибо его мало.... а потом посмотрим... Буду синицей во вражеском стане.

0

335

Ксиофан
да хоть бы и кружева... *смеется*

0

336

*летает где-то под потолком*
ааа...
одиноко бедному дракоше т____________________т

Отредактировано Лью (2009-12-14 11:34:42)

0

337

Лью написал(а):

*летает где-то под потолком*ааа... одиноко бедному дракоше т____________________т

не скучай)

0

338

Сейран
принц
скажите мне.
кому в игре я смогу пригодиться? *перебирает лапками*

0

339

*возник в углу с грмким кашлем*

0

340

Лунтан
*приветственно махнул хвостом*
здравствуйте, коллега. простудились, али поперхнулись чем?

0

341

Лью
Доброго дня местной живности *улыбнулся* простудился и болеть мне решительно некогда...

0

342

Лунтан
но-но. мы живность особенная. большая и кусачая. *фыркнул* понимаю. лечитесь, что ли. нельзя в сессию простужаться, чревато.

0

343

Лью
и не говорите... *хитро глянул на дракона и достал из сумки мешок с нечтом живым* а у меня кое-что есть для живности... *из мешка доносится рычание и вспышки огня*

0

344

Лунтан
*повел усами, заинтересованно поднося морду к мешку*
обед? надеюсь, не какая-нибудь огнедышащая мартышка... знаю я вас, огненных... *с сомнением и ехидцей*

0

345

Лью
нет нет... это не обед... Это потомство моего домашнего животного... Думаю Вам должно быть интересно... Что бы не было так скучно... *развязал мешок и выпустил на пол трех драконов с ладонь размером.* Новорожденные только что из яиц...  Хотите, съешьте. только изжога будет...

0

346

Лунтан
умоляю вас. *обдал детенышей паром из пасти* я удивительно добрый представитель своего рода. но как только вырастут - за себя не отвечаю. хорошие же у вас домашние питомцы, что уж говорить, мой друг. *тыркает одного из драконят за хвост* неужели, не муторно разводить драконов в домашних условиях? *с интересом*

0

347

Лью
Она даже не замечает как плодит подобное... *засмеялся* а мне полезно, когда решаю обдать пожаром очередную деревню жестоких и жадных людей... С ней удобнее... Но вот потомство нужно куда-то девать ибо плодится она как крольчиха...

0

348

Лунтан
кошмар. какая странная у вас животинка. или две? мальчик и девочка? *хмыкнул* хочу детей. много детей. таких же синих и длинных, как их папа... *с грустью*

0

349

Лью
найдите себе девицу и плодите сколько вздумается.. Поверьте. как я понял, потомство драконов приходит каждый месяц раза по два и каждый раз яиц три-четыре... Хотя может быть это просто огненные такие плодовитые... *задумался* а мне вот интересно что будет от смешения драконов...

0

350

Лунтан
о боги. в наше время дракониц осталось одна-две. тем более, одного со мной вида. это огненные такие, уверяю. ветряные откладывают одно яйцо в тридцать лет, и заботятся о нем четыре года. *фырчит*

0

351

Лью
о ак я завидую Вам... *бьется головой* Зачем же тогда у огненный подобное? Хотя они не заботятся... Видимо решили подавать так много. что бы хоть один-два выжили одни...

0

352

Лунтан
как правило, огненные съедают собственных детенышей, когда голодные. это варварство. и вообще... их стало слишком много, прямо податься уже некуда. *нравоучительно поднял один задний коготь*

0

353

*смеется* Вы миоый... Может воспитаете из этих троих нормальных драконов?

0

354

Лунтан
я их опасаюсь. они пытаются отгрызть мои усы. *раздраженно*

0

355

*пнул одного из драконов ногой, те стали потище* с ними строго надо...

0

356

Лунтан
*повел ушами, на одном из которых повис дракончик*
дети. цветы жизни на моей бренной могиле. вот будут у вас дети - если духи кхм, простите, плодятся - вы поймете мои чувства. *громоподобно рассмеялся*

0

357

Какой душещипательный разговор *тихо посмеивается* День добрый...

0

358

Фейте
сам удивляюсь. вечер откровений. или что-то очень к нему близкое... *приветственно пошевелил обвешанными усыновленными детьми ушами* здравствуйте.

0

359

Фейте
добрый...

Лью
*смеется* боюсь. то духи не плодятся... *взял одного из драконов посадив на колени и поглаживая*

0

360

Лунтан
*обмахивается кисточкой хвоста*
бывают исключения. плодятся - но надо только узнать, каким образом. вы же как-то появились, верно?

0


Вы здесь » Поднебесная Империя » Флуд-зона » Флуд №1